Прохождение Сталкер Тень Чернобыля

В данном прохождении мы представим способы преодоления начальных миссий. Мы специально не будем охватывать полное прохождение, поскольку все побочные квесты, не влияют на концовку игры. Они довольно однообразны, поэтому нет смысла их описывать. Тем не менее, чтоб получить полное удовольствие от игры, мы настоятельно советуем проходить все квесты.

Начинается игра с Кордона, на котором вы встретите человека по имени Сидорович, он когда-то спас вашу жизнь и вы должны отблагодарить его за это. Сидорович торговец, который живет на окраине Зоны. Он даст первое задание освободить сталкера Шустрого, захваченного бандитами и вернуть флешку с информацией. Для выполнения вам нужно будет одолеть бандитов самостоятельно или вместе с отрядом сталкеров. Затем поговорить с Шустрым, забрать у него флешку и отнести Сидоровичу. При этом не забудьте отметиться у Волка. Следующий квест, связан с взятием в НИИ Агропром документов. Для его провождения нужно накупить патронов и бинтов. Сидорович прикажет выйти на сталкера, который должен провести через кордон. Когда мы прибегаем к проводнику, он мертв. Уничтожаем собак рядом с ним и, используя бросание болтов, идем через туннель полный аномалий. По рации получаем приказ увидеться с Лисом. Направляемся к нему, отбиваем его от собак и получаем новые сведенья о Стрелке. После чего бежим к Серому. Следующее задание отбить от бандитов свалку, для этого договариваемся с лидером сталкеров. Затем вместе освобождаем свалку от бандитов, за что получаем награду. Направляемся в локомотивное депо и отбиваем его от бандитов. Находим Серого. Получаем от него задание поговорить с Кротом.

Обязательно обыскиваем трупы, при этом собираем патроны. Направляемся в НИИ Агропром, при этом отбиваемся от военных. Получаем задание «Освободить Крота». Выполняем и бежим вместе с Кротом к люку. Получаем от Крота задание «Обыскать тайник Стрелка». Выполняя задание, находим улучшенный АК, флешку и патроны. Далее все примерно происходит по такому же сценарию. Мы получаем задания, выполняем их и собираем все аптечки и оружие. В конце, после того, как попадаем на ЧАЭС, бежим, используя аптечки к теплопроводу, убивая всех по пути. Довираемся до системы управления и расстреливаем ее.

Добавить комментарий