Коды на Сталкер Тень Чернобыля

Очень многие игроки хотят прямо с самого начала игры получить всё самое лучшее снаряжение, оружие и легкую возможность уничтожать противников не получая урона. Однако сам игровой процесс STALKER Тень Чернобыля рассчитан на то, чтобы засевший за игру человек кропотливо работал для того, чтобы получить хоть какую-то денежную сумму на покупку снаряжения, патронов и аптечек. STALKER известен по всему миру своей неповторимой атмосферой постапокалиптической Зоны Отчуждения и интереснейшим сюжетом. Но для того, чтобы бронежилет и оружие игрока стало самым лучшим, ему необходимо не только зарабатывать достаточное количество денег, но и собирать разнообразные артефакты. В большинстве игр существует специальные коды, которые позволяют значительно облегчить игровой процесс и открыть игроку доступ к самому лучшему обмундированию и амуниции. Коды, которые можно использовать в STALKER, могут позволить персонажу стать бессмертным, не получать никакого урона от обстрела противников и наносить им тяжелые ранения даже самыми слабыми образцами вооружения.

Для того, чтобы воспользоваться этими уникальными возможностями, игроку придется отредактировать определенные конфигурационные файлы игры, так как изначальные команды для консоли не позволяют достичь таких результатов. Такое редактирование позволит игроку получить огромную сумму денег и перестать считать каждую игровую копейку. Игра просто преображается, когда персонаж получает самую лучшую броню, самое сильное оружие и крупную денежную сумму.

Все чит-коды предусматриваются изначально самими разработчиками, так как редактирование конфигурационных файлов изменяет параметры, которые используются непосредственно в игре. Таким образом, можно задать стартовое количество денежных средств или даже указать, какое именно оружие будет находиться в инвентаре у главного героя в самом начале игры. Можно изменить базовые урон и дальность стрельбы любого вооружения – таким способом можно с легкостью превратить самый обыкновенный нож в настоящее оружие массового уничтожения. Возможностей для любителей использовать коды в играх открываются практически безграничные.

Добавить комментарий