Тайные тропы сталкера

Данный мод сильно переработан и переосмыслен по сравнению с предыдущей версией). Новые квесты причудливо пересекаются с основными квестами оригинальной Тени Чернобыля, и игровой процесс стал гораздо интереснее и качественнее. Но обо всем подробнее:

1) В принципе изменения видны уже со входа в игру, художественное оформление претерпело массу изменений изменено практически все: иконки вещей, стиль меню, музыка( что особенно приятно для любителей и ценителей хорошего рока) загрузочные экраны, многим NPC добавлены закадровые монологи, что само по себе делает игру более «живой».

2) Теперь читая СМС можно найти еще больше «нычек» с «хабаром» все старые, так сказать временные хранилища убраны и все перепрятано заново, ищите и будете вознаграждены.

3) В игру добавлены новые группировки: -Скитальцы -Охотники -Миротворцы Так же добавлены новые персонажи и монстры. Сидоровича «выгнали» в деревушку невдалеке от миротворческого корпуса, и он только готовится стать влиятельным человеком. В Баре теперь правит Боров, а на кордоне рулит Бармен.

По ходу игры все станет на свои места, торговцы вернутся на законные места и все станет таким привычным, предварительно торговцы договорятся и провернут грандиозную аферу, которая в свою очередь повлечет капитальные изменения Зоны. Так же главному Герою придется помочь «Долговцам» занять Бар, естественно это будет совсем не так просто, как хотелось бы, но это будет одним из ключевых моментов прохождения сюжетной линии. Концовка сюжетной линии, задуманна и выполненна совсем по доугому. Теперь их всего три, но как и прежде главный герой может самостоятельно залезть в запорожец на свалке и сохраниться там( так сказать найти дополнительную, оригинальную концовку), но условно «правильная» концовка будет всего одна.

4) Добавлены четыре новые локации:

-Мертвый город

-Лес

-Болото

-Миротворческий корпус

Естественно между локациями будут, так называемые Тайные Тропы которые будут пропадать и исчезать, только по одним им понятной логике. Зачастую они будут вести лишь в один конец и что бы пройти обратно придется ввязаться в квестовые дебри.

5) Так же в Модификацию добавлены новые артефакты и оружие. Также инвентарь был расширен.

6) В Баре появилась возможность «подняться на бабки», так называемый тотализатор, Букмейстер решит ваши денежные проблемы.

Что хотелось бы сказать от себя: В принципе мод получился очень занимательный и он действительно заслуживает внимания, ребята потрудились на славу но как говорится работать над ним еще не один год, очень огорчают постоянные вылеты, а они к сожалению не такие редкие как пишут разработчики, и некоторые моменты очень уж усложнены. Но поиграть в это дополнение я бы советовал все любителям серии Сталкер, действительно затягивает.

Добавить комментарий