Игра Stalker от компании GSC Game World

Игра Stalker от компании GSC Game World за последние несколько лет, превратилась не просто в компьютерную игру, культурной жизнью множества её поклонников. Игра затягивает не только юных любителей компьютерных игр, но и взрослых солидных людей!

Контент нашего сайта.
На сайте  вы всегда можете скачать бесплатно моды для игры Сталкер,здесь опубликованы моды для абсолютно всех игр,а именно: Тени Чернобыля, Чистое Небо, Зов Припяти. Так же наш сайт не упускает все внимание и интриги вокруг Сталкера,особенно наилучше новостью является разработка Stalker 2.

Прохождения Stalker.
В нашем каталоге статей,есть абсолютно все прохождение оригинальных версий игр Сталкер,и не только оригинальных, так же есть рубрика которую мы все время дополняем прохождениями глобальных модов для Сталкера.

Юзербары Сталкер.
В нашем каталоге статей вы всегда найдете огромное количество Ююзербаров Stalker.В основном юзербары делятся по группировкам, но так же есть нейтральные т.е. не принадлежащие к какой либо группировке.

Выход Stalker 2
Выход игры Stalker 2 официально опубликован в 2012 году,точная дата релиза неизвестна,но пока в ожидании игры вы всегда можете приятно провести время на наем портале,и узнать много интересного по другим играм Stalker.

Добавить комментарий