Моды Сталкер Чистое Небо

Моды это самые простые или иногда самые что ни но есть дополнения, такие что сама игра меняется и приобретает другой смысл. Сами моды нужны для изменения игры но иногда это получается сделать не в лучшую сторону. Моды это отличное решение для любителей игры, на которую был сделан мод. Так как вы любите эту игру, но проходить её постоянно по одному и тому же это надоедает и порой очень сильно.

REBORN 2.47 глобальный сюжетный мод.

Этот мод полностью изменяет весь сюжет игры С.т.а.л.к.е.р. Чистое Небо. Благодаря этому в данной игре на большое количество часов, и не заметите, как быстро время пролетело. Данный мод нельзя устанавливать если уже имеются другие накладывать один на один)

С.т.а.л.к.е.р. Графическая сборка V2»

Данный мод глобально меняет графику игры. Теперь в игре всё качественно детализировано, даже те самые кусты выглядят как настоящие. Но при этом занимает большее количество места на жёстком диске и увеличивает системные требования, но это того стоит. Этот мод был бы отличным, если бы к нему добавили изменения из мода, который указан выше. SUPER-VSS

Этот мод для С.т.а.л.к.е.р. Чистое Небо, визуально и технически изменена винтовка с названием «Винтарь-ВС». Тут полностью изменена текстура, дальность прицела стала больше, изменился тип патронов. Этот мод не затрагивает графику или сюжет, как остальные, но он довольно хорошо упрощает прохождение игры.

S.T.A.L.K.E.R. REBORN 2.47: SEXY PATOGEN ZONE

В этом моде изменения коснулись относительно графики, как в принципе и во всех остальных модах. Была изменена внешность Зоны, изменился сюжет на более захватывающий, по словам создателя. Также были увеличены территории локаций. Довольно хороший мод, особенно заметны изменения, когда привыкаешь к стандартной игре.

S.T.A.L.K.E.R.: ЧИСТОЕ НЕБО «N.E.M.E.S.I.S.MODERN MOD»

Тут изменён сюжет и графика, добавлены новые задания. И установка здесь наипростейшая, надо всего лишь переместить папку с модам в папку с игрой. Но вот только надо установить патч версии 1.5.0.5 либо 1.5.0.7. Этот мод немного хуже чем первый. Но когда пройдёте первый, это лучший вариант для продолжения прохождения игры.

Добавить комментарий