Место Силы — Клуб сталкеров

Временами Места Силы становятся неактивны, и начинают нести опасность для тех кто оказался там не вовремя. На таких спящих пространствах ежегодно пропадает без вести множество людей.

На любом Месте Силы движется бесконтрольный энергетический поток, который разрушает любую концепцию времени. Этот поток опасен для простых смертных, т. к. способен разрушить каждое нечистое сознание. Поэтому на такое место вхожи только сталкеры, и проводники (не путать с экскурсоводами).

Места Силы замирают в преддверии основных религиозных нарушений землянами, и больших природных катаклизмов. Это важный знак Вселенной о приближающихся переменах, которые неизбежны.

Когда Место Силы затихает, то это пространство начинает резонировать с полностью противоположными вибрациями. Этот необъяснимый жест одновременно несет в себе некое безволие и сопротивление.

В тот момент на таком участке можно ощутить звенящую тишину, и дискомфорт в области желудка.

Прогулка по подобной местности окажет на психику человека влияние неопределенности, и ошибки начнут выливаться в неосторожные действия и неоправданные поступки.

Добавить комментарий