Чит коды к Сталкер Зов Припяти

Вы ищете чит коды к игре «Сталкер Зов Припяти»?! Вы делаете ошибку, ведь разработчики игры не предусмотрели самого простого это возможность ввода определенной команды для получения «царствия». Поэтому геймеры должны очень постараться, чтобы выжить в виртуальном мире. В этой статье представлены хорошие советы, которые прекрасно заменят читы к игре.
Хитрость на деньги. Итак, вот проигрышный вариант, как можно заполучить много денег, не используя чит коды. Геймеру надо будет заработать лишь достижение «Охотник на мутантов». Когда Вы добьетесь этого, то в личный ящик станете получать боеприпасы. Прекрасно, правда же?! Эти самые боеприпасы постоянно будут появляться у Вас, поэтому немного поспите, чтобы заработать боеприпасов в максимальном количестве, а затем продавайте их. Процедуру можно повторять столько раз, сколько захочется. Как Вы уже поняли, геймерам и не нужен чит на деньги к игре «Сталкер Зов Припяти». Усиление силы и оружия.

Есть маленькая хитрость для того, чтобы усилить у себя эти возможности. Однако, надо быть осторожными. Ведь, сделав это, автоматически такой же тип оружия усилится и у Ваших противников. Потому решать только геймеру использовать хитрость или нет. Если все-таки хочется очень попробовать, то для начала найдите файл, который называется таким же именем, как и интересующее вас оружие. Дальше откройте этот файл текстовым редактором изменить значения.

Например, написано cam_relax_speed 4 меняет скорость. С этой скоростью после выстрела прицел возвращается на свою исходную позицию. Геймер может смело ставить значение «ноль». Смотрим дальше fire_distance 200 это означает дистанцию стрельбы. Поставьте примерно 1000 и точно не прогадаете, ведь приятнее убивать врагов на расстоянии. Дальше inv_weight 1.5 (оружие в инвентаре станет менее весящим). Однако, никогда не ставьте «0». В противном случае все Ваше оружие пропадет неизвестно куда.

Вот эти хитрости помогут геймерам заменить чит коды к «Сталкер Зов Припяти».

Добавить комментарий